Antoni Soler Pedret: técnica mixta sin título (1976)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Antoni Soler Pedret (1935-2018). Sin título. Técnica mixta sobre papel firmada y fechada 76 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 25x32,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-2-3 17:50:00