Antoni Vives Fierro: técnica mixta sin título (2003)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Título: Reus (2010). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 2003 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 28x46 cm. Medidas con marco 37x57 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-5-14 18:35:00

  • Antoni Vives Fierro: "Paraigües" (2009)

    Autor: Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Título: Paraigües (2009). Descripción: óleo y collage sobre lienzo firmado y fechado 2009 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x92 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    5000 EUR
    Fecha de fin: 11/04/24 19:20