Joan Pere Viladecans: litografía sin título 29/99
Autor: Joan Pere Viladecans (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 29/99. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 08/05/24 18:00