Antonio de Felipe: "Toro de Osborne en Hollywood"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Antonio de Felipe (1965). Título: Toro de Osborne en Hollywood. Descripción: litografía sobre papel de 400 gramos firmada en plancha. Datos de Copyright y contacto impresos en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 44x126 cm. Obra en buenas condiciones. Esta obra se envía enrollada en un tubo.

  2023-5-22 18:15:00