Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Antonio de Felipe (1965). Título: Toro de Osborne en Hollywood. Descripción: litografía sobre papel de 400 gramos firmada en plancha. Datos de Copyright y contacto impresos en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 44x126 cm. Obra en buenas condiciones. Esta obra se envía enrollada en un tubo.