Armand Cardona Torrandell: grabado sin título XXI/XXIX (1978)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Armand Cardona Torrandell (Barcelona, 1928- Sant Pere de Ribes, 1995). Título: sin título (1978). Descripción: grabado firmado y fechado 78 a lápiz por el artista. Ejemplar XXI/XXIX. Medidas sin marco 53x68 cm. Medidas de la plancha 44x59 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-3-22 20:40:00