Armand Cardona Torrandell: grabado sin título XXIII/XXIX (1978)

  2021-4-29 19:30:00

  • Armand Cardona Torrandell: grabado sin título (1978) P.A.

    250 EUR
    End Date: 5/21/21 10:20 PM
  • Armand Cardona Torrandell: grabado sin título XXIII/XXIX (1978)

    250 EUR
    End Date: 5/31/21 8:15 PM
  • Armand Cardona Torrandell: grabado sin título 20/35 (1978)

    Autor: Armand Cardona Torrandell (Barcelona, 1928- Sant Pere de Ribes, 1995). Título: sin título (1978). Descripción: grabado firmado y fechado 78 a lápiz por el artista. Ejemplar 20/35. Medidas sin marco 53x68 cm. Medidas de la plancha 44x59 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    250 EUR
    End Date: 5/31/21 8:25 PM

    250 EUR
    End Date: 5/31/21 8:30 PM
  • Armand Cardona Torrandell: grabado sin título XXI/XXIX (1978)

    Autor: Armand Cardona Torrandell (Barcelona, 1928- Sant Pere de Ribes, 1995). Título: sin título (1978). Descripción: grabado firmado y fechado 78 a lápiz por el artista. Ejemplar XXI/XXIX. Medidas sin marco 53x68 cm. Medidas de la plancha 44x59 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    250 EUR
    End Date: 5/31/21 8:35 PM

  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    400 EUR
    End Date: 5/19/21 6:00 PM
  • Brian Harris: "Cámara" (2002)

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:05 PM
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:10 PM
  • Brian Harris: "Parking machine" (2002)

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:15 PM
  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    200 EUR
    End Date: 5/19/21 6:20 PM