Arnau Alemany: grabado sin título 8/30

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Arnau Alemany (Barcelona, 1948). Título: sin título. Descripción: grabado firmado y fechado 83 a lápiz por el artista y numerado 8/30. Medidas sin marco 53x38 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-4-8 20:05:00