Artnabel : Menina (2020)

'Meninas' Obra única realizada por Artnabel en 2018. Técnica mixta ( collage, pintura acrílica, pintura en spray). Firmado a mano. Sellado en el anverso. Pieza alegórica a las Meninas. Niñas o adolescentes de familia noble que desde su niñez entraba en la corte a servir a la reina o a los príncipes e infantas. Se realiza un seguimiento del envío para que pueda ver dónde está el pedido. Se envía bien protegido y empaquetado por la empresa de envío de UPS, FedEx o Correo Express, dependiendo el destino.

  2022-1-26 20:25:00