Càndid Planas Masó: "Jarrón de flores"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Càndid Planas Masó (Sant Celoni, Barcelona, fles. del s.XIX-?). Título: Jarrón de flores. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 64x54 cm. Medidas con marco 80x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-9-27 18:15:00