Carbonell Massabé: "Barcas en repós"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Francesc Carbonell Massabé, Barcelona (1928). Título: Barcas en repós, Port de Tarragona. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-3-31 20:05:00