Carlos Méndez: "Maternidad II"

Autor: Carlos Méndez (Buenos Aires, 1943). Título: Maternidad II. Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada en el ángulo inferior derecho. Titulada y firmada al dorso. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-1-23 20:10:00