Carlos Méndez: óleo sin título (1985)
Autor: Carlos Méndez (Buenos Aires, 1943). Título: sin título (1985). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado 1985 al dorso. Medidas sin marco 74x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 27/11/24 18:05