Carlos Nadal: técnica mixta sin título (1980)

Autor: Carlos Nadal Ferreres (París, 1917-1998). Título: Sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 80 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 26x23,5 cm. Medidas con marco 42x38 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-6-7 19:55:00