Miguel Robledo Cimbrón: "Art Fig. 385" (2012)
Autor: Miguel Robledo Cimbrón (Mora de Rubielos, Teruel 1956). Titulo: "Art Fig. 385" (2012). Descripción: Técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo derecho. Medidas sin marco 35 x 27 cm.Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el Artista. Obra en perfectas condiciones.
Fecha de fin: 08/05/24 20:45