Carme Navarra Pruna: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Carme Navarra Pruna (1933). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el margen izquierdo. Medidas sin marco 61x51 cm. Medidas con marco 74x55 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-4-28 18:40:00