Carmen Gallego: óleo sin título

Autor: Carmen Gallego. Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-3-7 19:40:00