Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Carolina Adán Caro, Madrid (1984). La obra "Charlie", del año 2020, pertenece a la serie “Art is Life” y está realizada en técnica mixta sobre papel de 750 gramos. La obra, de dimensiones 30 x 50 cm (ancho x alto), está en perfecto estado de conservación y se entrega sin enmarcar y junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.