Carolina Adán Caro: “Sonríe y baila” (2020)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Carolina Adán Caro, Madrid (1984). La obra "Sonríe y baila", del año 2020, pertenece a la serie “Art is Life” y está realizada en óleo sobre lienzo de algodón. La obra, de dimensiones 50 x 70 cm (ancho x alto), está en perfecto estado de conservación y se entrega sin enmarcar y junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

  2021-5-11 19:20:00