Christo Stoychev: técnica mixta sin título (2007)
Autor: Christo Stoychev (Bulgaria, 1944). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 2007 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 36x22 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 24/04/24 21:35