Charles Furné. Grabado segunda mitad del siglo XIX. "Ana Bolena". Bosselman sc. Furné (París).

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Charles Furné (1824-1875). Grabado de la segunda mitad del siglo XIX. Ana Bolena. Bosselman sc. Furné (Paris). De 22x15 cm (con pequeñas manchas de óxido). En buen estado con signos de la edad.

  2021-7-28 21:20:00