Charles Furné. Grabado segunda mitad del siglo XIX. "Rubens". Bosselman sc. Furné (París).

Charles Furné (1824-1875). Grabado de la segunda mitad del siglo XIX. "Rubens". Bosselman sc. Furné (Paris). De 22x15 cm (con pequeñas manchas de óxido). En buen estado con signos de la edad.

  2021-8-30 20:50:00