Charles Orloff: óleo sin título (1970)
Autor: Charles Orloff (New York, 1896 - Sant Carles, Eivissa ?). Título: sin título (1970). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 70 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x70 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 05/12/24 18:25