Charlotte Berend-Corinth: "Miss Lichtenstein 9.10.1917"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Charlotte Berend-Corinth (1880-1967). Miss Lichtenstein 9.10.1917. Óleo sobre lienzo firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 75x56 cm. Medidas con marco 95x75 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-2-2 19:00:00