Christo Stoychev: "Fragmento" 1/10 (1987)

Autor: Christo Stoychev (Bulgaria, 1944). Título: Fragmento. Descripción: grabado firmado y fechado 1987 a lápiz por el artista. Numerado 1/10. Titulado con texto cirílico. Medidas sin marco 37x48 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2020-7-28 21:45:00