Comas . "Bodegón " mediados siglo XX

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Óleo sobre lienzo firmado Comas . Bodegón medidas de obra 61 x 51 cm . Medida total enmarcado .73 x 62 x 3 cm.

  2024-2-6 19:30:00