Cuadro Fernand Léger." Los Constructores " - Litografía Edticiòn Limitada , siendo esta Nº 160 de 300 copia

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Fernand Léger." Los Constructores " - Litografía Edticiòn Limitada , siendo esta Nº 160 de 300 copias. Firmado de la placa y numerado a mano. Tamaño 50x70 cm Firmado de la placa y numerado a mano. Edición limitada de 300 piezas Cada pieza está numerada individualmente # 160/300. Marcada con Sello seco de la editoral que la certifica.Editorial ARTIS. Sobre papel Arches / BFK-Rives France. Original de Fernand Léger

  2023-12-20 16:00:00