Lola Tudela: "Dama Volutas IV" (2011) 3/150

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Lola Tudela (Valencia, S.XX). Título: Dama Volutas IV (2011). Descripción: grabado calcográfico firmado a lápiz por la artista. Ejemplar 3 de 150. Medidas de la plancha 24x33 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-11-21 19:35:00