Daniel Lleixà. "El cielo". Litografía numerada 420/500 y firmada a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Daniel Lleixà (Barcelona 1949). "El cielo". Litografía numerada 420/500 y firmada a mano. En buen estado. "Escena surrealista". 21x16 cm.

  2018-7-13 22:36:00