Daniel Lleixà. Acuarela sobre papel "Paisaje". Firmada a mano. 32x38 cm.
Daniel Lleixà. Acuarela sobre papel "Paisaje". Firmada a mano. 32x38 cm. 8x17 cm mide la obra. La obra se ha dibujado encima de un cheque de banco.
Fecha de fin: 29/03/24 21:50