Daniel Lleixà. Grabado al aguatinta. "Pit i Lluna". Pecho y Luna. Firmado a mano. Numerado 4/15. 2014.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Daniel Lleixà. Grabado al aguatinta. "Pit i Lluna". Pecho y Luna. Firmado a mano. Numerado 4/15. 2014. Enmarcado 42,5x32,5 cm. Grabado 38x28 cm. La huella mide 23,5x14,5 cm. Buen estado.

  2023-1-12 18:35:00