David Mercadé Recasens. Acuarela "El puerto de Barcelona". Firmado a mano y fechado. 46x58 cm. Años 50.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

David Mercadé Recasens. Acuarela "El puerto de Barcelona". Firmado a mano y fechado. 46x58 cm con marco. La acuarela mide 32x45 cm. Buen estado con signos de la edad. Años 50.

  2022-10-24 20:20:00