Death NYC: "Death Hermés" A/P

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Death NYC (USA, 1979). Título: Death Hermés. Descripción: serigrafía firmada y fechada 2020 a lápiz por el artista. Ejemplar A/P. Sello seco del editor. Medidas sin marco 33x45 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-3-29 18:55:00

  • Death NYC: Serigrafia A/P (2020)

    Autor: Death NYC (USA, 1979). Descripción: serigrafía firmada y fechada 2020 a lápiz por el artista. Ejemplar A/P. Sello seco del editor. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en buenas condiciones.

    50 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 19:40

    50 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 20:10

    50 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 20:15

    50 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 20:20

    50 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 20:25