Death NYC: Serigrafia A/P (2020)
Autor: Death NYC (USA, 1979). Descripción: serigrafía firmada y fechada 2020 a lápiz por el artista. Ejemplar A/P.Edición de 100 ejemplares. Sello seco del editor. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 26/04/24 19:35