Death NYC: Breaking bad. Serigrafia 38/100 (2020)
Autor: Death NYC (USA, 1979).Título: Breaking bad Descripción: serigrafía firmada y fechada 2020 a lápiz por el artista. Ejemplar 38/100. Sello seco del editor. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/11/24 20:05