Dionís Baixeras Verdaguer: óleo sin título
Autor: Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tela sin bastidor firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 48x64 cm. Medidas con marco 20,5x13,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 07/05/24 19:55