Eduardo Arranz Bravo: litografía sin título 22/125

Autor: Eduardo Arranz Bravo (Barcelona, 1941). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 22/125. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2019-5-8 20:39:00

  • Eduardo Arranz Bravo: litografía sin título 18/30

    Autor: Eduardo Arranz Bravo (Barcelona, 1941). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 18/30. Medidas sin marco 130x99 cm. Pequeña rotura en un lateral.

    175 EUR
    End Date: 12/15/21 6:15 PM
  • Eduardo Arranz Bravo: grabado sin título 35/100

    Autor: Eduardo Arranz Bravo (Barcelona, 1941). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a lápiz por el artista y numerado 35/100. Medidas sin marco 57x38,5 cm. Medidas de la plancha 32x22 cm. Obra en buen estado.

    150 EUR
    End Date: 12/7/21 7:20 PM

    150 EUR
    End Date: 12/7/21 7:25 PM