Eduardo Arroyo. Litografía "Waldorf Astoria". Galería de Arte Contemporáneo. 1999. Firmada en plancha. Certificado de autenticidad.

Eduardo Arroyo. Litografía "Waldorf Astoria". Galería de Arte Contemporáneo. 1999. Firmada en plancha. Certificado de autenticidad. 44x32 cm. Editorial Polígrafa. Numerada a lápiz B 113/1000.

  2022-1-24 18:50:00