Eduardo Arroyo. Litografía "Waldorf Astoria". Galería de Arte Contemporáneo. 1999. Firmada en plancha. Certificado de autenticidad.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Eduardo Arroyo. Litografía "Waldorf Astoria". Galería de Arte Contemporáneo. 1999. Firmada en plancha. Certificado de autenticidad. 44x32 cm. Editorial Polígrafa. Numerada a lápiz B 113/1000.

  2022-1-24 18:50:00