Eduardo Chillida: "Mano" 2001

Autor: Eduardo Chillida . Título: Mano (2001). Descripción: Reproducción offset sobre papel accademia de Frabriano de 250 gr. de dibujo original del artista. Publicada en el cuaderno de artista de la revista Matador de 2001 (Volumen B). Medidas sin marco: 40 x 61 cm. Obra en perfectas condiciones.

This auction has not started yet

  • Eduardo Chillida: litografía sin título F268/1000

    Autor: Eduardo Chillida (San Sebastián, 1924). Título: sin título. Descripción: Litografía firmada en plancha y numerada F268/1000 a lápiz. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en buenas condiciones generales.

    300 EUR
    End Date: 6/6/22 8:10 PM
  • Eduardo Chillida: "Mano" 2001

    Autor: Eduardo Chillida . Título: Mano (2001). Descripción: Reproducción offset sobre papel accademia de Frabriano de 250 gr. de dibujo original del artista. Publicada en el cuaderno de artista de la revista Matador de 2001 (Volumen B). Medidas sin marco: 40 x 30,5 cm. Obra en perfectas condiciones.

    70 EUR
    End Date: 6/9/22 9:35 PM