Emili Alberch Bassó: "Paisaje con amapolas"

Autor: Emili Alberch Bassó (Mataró, 1931). Título: Paisaje con amapolas. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 70x70cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-6-1 18:45:00