Emili Grau Sala: "Interiores" 55/250

Autor: Emili Grau Sala (Barcelona, 1911 - París, 1975). Título: Interiores. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 55/250. Medidas sin marco 24x16 cm. Medidas con marco 44x34 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-4-21 21:05:00

  • Emili Grau Sala: litografía sin título 24/200

    Autor: Emili Grau Sala (Barcelona, 1911 - París, 1975). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 24/200. Medidas sin marco 47x65 cm. Obra con pequeña rotura de papel en la parte superior.

    200 EUR
    End Date: 5/20/21 6:15 PM

  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    400 EUR
    End Date: 5/19/21 6:00 PM
  • Brian Harris: "Cámara" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Cámara. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:05 PM
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:10 PM
  • Brian Harris: "Parking machine" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Parking machine. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:15 PM
  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    200 EUR
    End Date: 5/19/21 6:20 PM