Emilia Castañeda: litografía sin título 42/99

Autor: Emilia Castañeda Martínez (Madrid, 1943). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por la artista y numerada 42/99. Medidas sin marco 75x55 cm. Obra con desperfecto en el papel en la parte inferior.

  2021-12-1 19:45:00