Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Enric Cormenzana Bardas (Barcelona, 1948-2011). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 53/99. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.