Enrique Pastor: "Verónica"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Enrique Pastor (Madrid, 1953). Título: Verónica. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 35x50 cm. Medidas con marco 50x66 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-2-20 20:50:00