Equipo Crónica: "La calle" (1979) E.A.

Autor: Equipo Crónica (1964-1981). Título: La calle (1979). Descripción: serigrafía firmada y fechada 79 a lápiz. Numerada E.A. Medidas sin marco 60x74 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-12-14 19:20:00