Equipo Crónica: "Paisaje Urbano" (1980) 75/75

Autor: Equipo Crónica (1964-1981). Título: Paisaje Urbano (1980). Descripción: serigrafía firmada a lápiz. Numerada 75/75. Medidas sin marco 89x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-4-29 19:35:00

  • Equipo Crónica: "La calle" (1979) E.A.

    Autor: Equipo Crónica (1964-1981). Título: La calle (1979). Descripción: serigrafía firmada y fechada 79 a lápiz. Numerada E.A. Medidas sin marco 60x74 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    1200 EUR
    End Date: 5/20/21 8:15 PM

  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    400 EUR
    End Date: 5/19/21 6:00 PM
  • Brian Harris: "Cámara" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Cámara. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:05 PM
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:10 PM
  • Brian Harris: "Parking machine" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Parking machine. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:15 PM
  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    200 EUR
    End Date: 5/19/21 6:20 PM