Escuela Inglesa S. XIX: "Amanecer en la campiña"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Escuela Inglesa S. XIX. Título: Amanecer en la campiña. Descripción: óleo sobre lienzo. Medidas sin marco 35x49,5 cm. Medidas con marco 59,5x83,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2023-10-20 21:05:00