Eustaquio Segrelles: litografía sin título 101/150

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Eustaquio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 101/150. Medidas sin marco 39x89 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-5-1 20:30:00

  • Jorge Castillo: litografía sin título (1978) 44/75

    Autor: Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). Título: sin título (1978). Descripción: litografía firmada y fechada 78 a lápiz por el artista. Numerada 44/75. Medidas sin marco 56x66 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    122 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 20:55
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título XIV/XXV

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada XIV/XXV. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

    220 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 21:00
  • Ramon Pujol Boira: "Esculturas al aire libre"

    Grabado original firmado y numerado a mano por el artista Ramon Pujol Boira (1949-2019). Edición limitada de 24/75. Tamaño 80 x 120 cm En perfecto estado de conservación. Se vende sin enmarcar.

    290 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 21:15