Fernando Bellver: "Mesa de Trabajo I" E/U

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Fernando Bellver Chango (Madrid, 1954). Título: Mesa de Trabajo I. Descripción: serigrafía firmada a lápiz por el artista y numerada E/U. Medidas sin marco 100x140 cm. Obra en buenas condiciones. Se envía enrollada en un tubo.

  2022-2-23 20:05:00

  • Fernando Bellver. Revista Enigma, 52/100

    Autor: Fernando Bellver . Título: Revista Enigma. Descripción: Cartel anunciador del lanzamiento de la revista Enigma en 2013. Editado por Taller del Prado. Firmado a mano por el artista y numerado 52/100. Medidas sin marco: 100 x 70 cm. Certificado de autenticidad. Obra en perfectas condiciones

    120 EUR
    Fecha de fin: 10/04/24 19:20