Fernando Madurga: "Figura femenina"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Fernando Madurga (Zaragoza, S. XX). Título: Figura femenina. Descripción: óleo sobre lienzo firmado al dorso. Medidas sin marco 85x75 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2018-11-16 21:27:00