Elena Grecia: “Pablo Picasso“ (2014)
Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Pablo Picasso", año 2014, pertenece a la colección "Retratos" y está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 110 x 98 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.
Fecha de fin: 07/05/24 19:35