Fernando Zóbel - "Triosonata" (1982)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Fernando Zóbel de Ayala Poema de Rafael Pérez-Madero Triosonata, año 1982 firmada y numerada a mano, a tinta Aguafuerte sobre papel Canson se adjunta caja de casette 100x10 cm. papel 63 x 10 cm. huella se envía sin enmarcar ejemplar 112/195 en muy buen estado Bibliografía: Rafael Pérez Madero "Zóbel. Obra Gráfica completa" Diputación Provincial de Cuenca 1999, nº 210-B Pág. 237

  2022-3-4 19:10:00